Россия, 119501, Москва, ул. Веерная, д.2 -145

Тел/факс: +7(495) 933-71-16
Тел. (многоканальный): +7 (495) 225-44-91
e-mail: kulturfond_ofis@bk.ru

www.artvera.ru


обратная связь

eng
О фестивале  
Фестиваль 2017  
Фестиваль 2016  
Фестиваль 2014  
ФЕСТИВАЛЬ 2013  
Фестиваль 2012  
Фестиваль 2011  
Фестиваль 2010  
Фестиваль 2009  
Участники фестиваля
Фестиваль 2008  
Фестиваль 2007  
Как стать участником  
Благотворительный аукцион  
Наши награды  
СМИ о нас  
Контакты  
Новости  

В Третьем Московском Международном Фестивале Искусств «Традиции и Современность» приняли участие лучшие живописцы, скульпторы, фотографы, графики, мастера прикладного искусства и галереи из 22 стран мира:

 

1. Армения

2. Болгария

3. Азербайджан

4. Германия

5. Израиль

6. Италия

7. Испания

8. Казахстан

9. Канада

10. Колумбия

11. Литва

12. Португалия

13. Польша

14. Россия

15. США

16. Татарстан

17. Турция

18. Украина

19. Франция

20. Чехия

21. Испания

22. Венгрия

 

 

География участников из регионов России:

 

Центральный федеральный округ

1. г. Москва

2. Московская область

- г. Химки

- г. Пушкино

- г. Мытищи

3. г. Тамбов

4. г. Тула

5. г. Брянск

6. г. Смоленск

Приволжский федеральный округ

7. г. Нижний Новгород

8. г. Оренбург

9. г. Пенза

10. г. Энгельс, Саратовская область

11. г. Казань, Республика Татарстан

12. г. Пермь

 Южный федеральный округ

13. г. Краснодар

14. г. Ростов-на-Дону

15. г. Грозный, Чеченская республика

Сибирский федеральный округ

16. Республика Бурятия

17. г. Иркутск

18. Красноярский край

19. г. Новосибирск

20. г. Томск

Северо-Западный федеральный округ

21. г. Вологда

22. г. Калининград

23. г. Санкт-Петербург

 

Уральский федеральный округ

24. г. Нижневартовск, Ханты-Мансийский автономный округ

25. г. Салехард, Ямало-Ненецкий автономный округ

26. г. Тобольск, Тюменская область

27. г. Челябинск

28. г. Екатеринбург

29. г. Екатеринбург

 

 

Список участников Третьего Московского Международного Фестиваля искусств «Традиции и Современность»:

      1. Эстер Елена, Москва
2. Котлярова Юлия, Москва
3. Рожкова Екатерина, Москва
4. Гельбрас Виталий, Москва
5. Айдан Галерея, Москва
6. Фарман Гуламов, Азербайджан
7. Суворова Александра, Москва
8. Суворова Мария, Москва
9. Лотова Варвара, Москва
10. Усачев Федор, Москва
11. Буравлева Евгения, Москва
12. Плотников Егор, Москва
13. Самодин Дмитрий, Москва
14. Сорокин Александр, Москва
15. Малинина Юлия, Москва
16. Министерство Культуры Республики Татарстан
17. Эсет Чамаева, Республика Чечня
18. Саид Эльмирзаев, Республика Чечня
19. Иван Сахненко, Москва
20. Аветик Абаджян, республика Армения
21. Вячеслав Агабалаев, Россия
22. Юрий Попков, Москва
23. Александр Королев, Санкт-Петербург
24. Александр Смирнов, Москва
25. Екатерина Рождественская, Москва
26. Вячеслав Зайцев, Москва
27. Ольга фон Францкевич-Еранссон, Москва
28. Onik Sahakian, Portugal
29. Пластов Николай Николаевич, Москва
30. Галерея Maricevic Fine Art&Antiques, Москва
31. Галерея Мамонтовых, Москва
32. Екатерина Вахина, Москва
33. Валентина Сафина, Москва
34. Соломатина Татьяна, Москва
35. Гайрабекова Асет, Москва
36. Эдильберто Кальдерон, Колумбия
37. Московский Клуб Коллекционеров Изобразительного Искусства, Москва
38. Вежди Рашидов, Болгария
39. Владимир Суровцев, Москва
40. Самоукова Елена, Канада
41. Черней Виктор, Москва
42. Хабаров Вячеслав, Москва
43. Иванов Олег, Москва
44. Беляев Дмитрий, Москва
45. Уваров Борис, Москва
46. Каравайцев Андрей, Москва
47. Подкопаева Ирина, Москва
48. Решетняк Наталья, Москва
49. Потапов Владимир, Москва
50. Андрей Поляков, Москва
51. Владимир Чумаков-Орлеанский, Москва
52. Рита Хасо, Москва
53. Андрей Епишин, Москва
54. Тимченко Алла, Москва
55. Екатерина Абрамова, Москва
56. Трошин Сергей, Москва
57. Виденская Анна, Москва
58. Гаврилова Людмила, Москва
59. Лидия Ермолина, Москва
60. Исаева Наталья, Москва
61. Бобровская Мария, Москва
62. Пилия Мария, Москва
63. Кочубей Катерина, Москва
64. Мельникова Мария, Москва
65. Иван Крившинко, Москва
66. Зиновкины Галина и Виктор, Москва
67. Ерошкин Михаил, Москва
68. Андрей Гапиенко, Москва
69.  Кузин Максим, Москва
70. Баранов Юрий, Москва
71. Федотов Александр, Москва
72. Георгий Володько, Москва
73. Олеся Майдибор, Ростов-на-Дону
74. Сипрошвили Гиви, Москва
75. Смагина Ирина, Москва
76. Галерея «К-АРТ», Санкт-Петербург
77. Сироткин Александр, Москва
78. Меркулов Владимир, Москва
79. Логвинов Николай, Москва
80. «Инва-студия», Краснодар
81. Фонд «Филантроп», Москва
82. МООИ «Пилигрим», Москва
83. Кодзаева Мария, Москва
84. Беленикин Валерий, США
85. ФГУП Издатцентр «Марка»
86. Обуховский Юрий, Москва
87. Воробьев Евгений, Москва
88. Куклачева Екатерина, Москва
89. Лазарева Ирина, Москва
90. Добаев Петр, Москва
91. Международный Фонд Эрьзи
92. Александр Сайбединов, Томск
93. Детский Театр «Эколь»
94. Мелоян Гегам, Армения
95. Фок Петр, Москва
96. Олег Тимошин, Москва
97. Серафим Алтаев, Москва
98. Galaterra (Терехова Галина), Москва
99. Nazim Mehmet, Turkey
100. Ольга Дурова, Москва
101. Степаняк Татьяна, Москва
102. Евгений Нэтра, Москва
103. Васильева Марина, Москва
104. Любовь Зубова, Москва
105. Виктор Алан, Москва
106. Чингисхан Хасаев, Республика Чечня
107. Ирма Папаскири, Москва
108. Вадим Гринберг, США-Украина
109. Игорь Кормышев, Москва
110. Григорий Потоцкий, Москва
111. Алекперова Вита, Москва
112. Сафарян Сурен, Армения
113. Александр Саакян, Москва
114. Алина Собех, Москва
115. Светлана Абрамова, Москва
116. Евгения Граве, Москва
117. Жанна Гриф, Москва
118. Пантелеев Сергей, Москва
119. TSEDRO
120. Николай Иванов, Москва
121. Хабарова Екатерина, Москва
122. La Gazette des Arts, France
123. Галерея 7 Arts
124. Олег Клюкин, Москва
125. Группа компаний «Евросервис», Москва
126. Давыдов Вячеслав, Москва
127. Галерея искусств «Ателье 17»
128. Аида Ханемайер, Москва
129. Айдаров Ильяс, Москва
130. Айдарова Полина, Москва
131. Марианна Голубева, Санкт-Петербург
132. Видмантас Вайткявичус, Литва
133. Эвальдас Шеметулскис, Литва
134. Галерея «The House of Maitreya. Hollywood», США
135. Андрей Манджос, Москва
136. Пельман Григорий с проектом «Музей русского искусства «Дневник одного человека.   Открывая истины. Русский эпизод XXI»
137. Щурихина Ирина, Москва
138. Ася Олл, Москва
139. Нина Краснова, Москва
140. Malka Tsentsiper, Israel
141. Адус Наталья, Москва
142. Сикстель Тамара, Москва
143. Коршунова Елена, Москва
144. Эсмонт Мария, Москва
145. Победова Ольга, Москва
146. Щедрова Наталья, Москва
147. Олег Цветков, Москва
148. Александр Королев, Москва
149. Носова Светлана, Москва
150. Оразбаева Айгуль, Республика Казахстан
151. Московская государственная картинная галерея народного художника СССР А.Шилова
152. Игорь Андрианов, Москва
153. Виктор Кошевой, Москва
154. Дружин Константин, Москва
155. Виктория Тенета, Москва
156. Солдаткин Владимир, Москва
157. Калашникова Елена, Москва
158. Алексеева-Блинова Надежда, Москва
159. Черномор Ксения, Москва
160. Даурова Рума, Москва
161. Влад Кравчук, Москва
162. Ярославцев Валерий, Москва
163. Виолетта Литвинова, Москва
164. Мауков Игорь, Москва
165. Полянская Наталья, Москва
166. ООО «Жостовская фабрика декоративной росписи»
167. «Оренбургский областной музей изобразительных искусств»
168. Национальная Ассоциация Судовладельцев, Москва
169. Michele Susini, France
170. Celine Mallet, France
171. Alexei Bobrusov, Russia-France
172. Anna Kocharyan, France
173. Vera Arutyunyan, USA
174. Rinat Animaev, France-Russia
175. Istvan Necsco, France-Hungary
176. Российская Академия Художеств, Москва
177. Alina Shapiro, USA
178. Berik Kulmamirov, Kazakhstan
179. Carole Barlowe, USA
180. Dellamarie Perilli, USA
181. Eliza Milevski Vaneva, France
182. Lauren Grace Roth, USA
183. Leila Elias, USA
184. Marta Vaneva, Macedonia
185. Michele Bonelli, USA
186. Nadia Rivest, USA
187. Olga Papkovitch, USA
188. Renata Pawlik-Kiebdij, Poland
189. Ricardo Devia, USA
190. Ruth llanillo Leal, Spain
191. Stacey Wexler, USA
192. Aydar Khusainov, Kazakhstan
193. «Музей Александра Бурганова», Москва
194. Daniele Veneziani, Италия
195. Зуева Галина Александровна, Москва
196. Черенкова Мария, Екатеринбург
197. Гребенщикова Наталья, Свердловская обл.
198. Скрипкина Варвара, Санкт-Петербург
199. Бокарева Ольга, Москва
200. Ерошенко Наталья, Москва
201. Ищенко Елена, Москва
202. Динец Виктория, Москва
203. Сорокина Галина, Москва
204. Грант Наталья, Москва
205. Мацегора Наталья, Тула
206. Юсова  Вера, Москва
207. Юсова Зинаида, Москва
208. Извольская Ольга, Москва
209. Брусенский Роман, Смоленск
210. Мастыкина Елена, Смоленск
211. Константинова Лада, Москва
212. Чуркина Лариса, Москва
213. Захарова Ирина, Москва
214. Музей Уникальных Кукол, Москва
215. Жаворонкова Марина, Москва
216. Иванова Маргарита, Москва
217. Наумова Наталья, Москва
218. Егупец Ольга, Москва
219. Лустина Ирина, Москва
220. Рябчикова Ангелина, Москва
221. Мещерякова Ирина, Москва
222. Гатаулина Альфира
223. Елшина Елена, Москва
224. Писарева Елена, Москва
225. Окатова Александра, Москва
226. Мамаева Валентина, Москва
227. Оленева Елена, Москва
228. Бутик-галерея Echelle, Москва
229. Hildegard Gunzel, Germany
230. Резанова Светлана, Свердловская обл.
231. Ильина Елена, Чехия
232. Юркина Наталья, Москва
233. Катя Медведева, Россия
234. «Stella Art International», Франция