Россия, 119501, Москва, ул. Веерная, д.2 -145

Тел/факс: +7(495) 933-71-16
Тел. (многоканальный): +7 (495) 225-44-91
e-mail: kulturfond_ofis@bk.ru

www.artvera.ru


обратная связь

eng
О фестивале  
Фестиваль 2017  
Фестиваль 2016  
Фестиваль 2014  
ФЕСТИВАЛЬ 2013  
Фестиваль 2012  
Фестиваль 2011  
Фестиваль 2010  
Фестиваль 2009  
Фестиваль 2008  
Фестиваль 2007  
Участники фестиваля
Как стать участником  
Благотворительный аукцион  
Наши награды  
СМИ о нас  
Контакты  
Новости  

УЧАСТНИКИ ПЕРВОГО МОСКОВСКОГО МЕЖДУНАРОДНОГО ФЕСТИВАЛЯ ИСКУССТВ «ТРАДИЦИИ И СОВРЕМЕННОСТЬ»

1. Международная конфедерация Союза художников:
• Герасимов С.В.
• Соколов Н.А.
• Сорокин И.В.
• Яблонская Т.Н.
• Чернышев Б.П.
• Серов В.А.
• Мелбарздис К.Я.
• Сарьян М.С.
• Мыльников А.А..
• Загонек В.Ф.
• Нисский Г.Г.
• Иогансон Б.В
• Куприянов М.В.
• Савицкас А.
• Стожаров В.Ф.
• Грицай А.М.
• Рождественский В.В.


2. МГАХИ им. В.И. Сурикова :
• Ваганова Елена
• Галаган Светлана
• Косырев И.А.
• Трушина А.
• Щедрова Е.
• Понаморева (Жибовская) М.Н.
• Привознова И.О.


3. Российская Академия Художеств:
• Церетели З.К.
• Салахов Т.Т.
• Бородин А.В.
• Вуколов О.А.
• Казанский А.В.
• Кишев М.И.
• Колупаев Н.В.
• Краснов С.Б.
• Лошаков О.Н.
• Лутфуллин А.Ф.
• Митурич- Хлебников М.П.
• Осипов А.Н.
• Переярославец В.И.
• Ротко Н.А.
• Слепышев А.С.
• Соколов В.Н.
• Теслик А.И.
• Тутунов А.А.
• Учаев А.В.
• Шмаринов А.Д.
• Якупов Х.А.
• Яушев Р.
• Хачатрян Р.Л.
• Штейн В.А.
• Шаньков М.Ю.
• Зыков А. И.
• Голицын И.В.
• Евдокимов В.А.
• Самсонов М.И.
• Жилинский Д.Д.
• Дронов М.В.
• Акритас А.Г.
• Громыко А.А.
• Мызников Г.С.
• Санджиев Д.Н.
• Нестерова Н.И.
• Смирнов И.А.
• Ефимов Б.Е.
• Гришко Ю.Д.
• Цузмер Р.М.
• Правоторов Г.И.
• Шепелев Л.В.
• Зверьков Е.И.
• Салахов Т.Т.
• Никереев С.М.
• Псарев Ф.П.
• Бедоев Ш.Е.
• Казанский И.П.
• Белашов А.М.
• Тугаринов Д.Н.
• Чернов Ю.Л.
• Пологова А.Г.
• Желвакова В.Ю.
• Старженецкая И.А.
• Кулаков В.А.
• Алимов С.А.
• Арефьев В.А.
• Федоров Б.В.
• Малолетков В.А.
• Бичуков А.А.
• Дробицкий Э.Н.
• Присекин С.
• Чайников
• Бенедиктов
• Вдовкин
• Мечев М.М.
• Страхов В.Н.


4. Самостоятельные художнки:
• Суровцев В.А.
• Говорухин С.С.
• Т. Чувашева
• Бурганов А.
• Митрошин О.Ф.
• Айдаров И.
• Алавердова И.
• Бетан Н.
• Абакумов М.
• Бычкова М.
• Рукавишников
• Кузин Сергей
• Петров- Гладкий
• Вериго А.К.
• Майстренко Г.
• Павловская Е.
• Северина Н.
• Васильев В.
• Пахомова Е.
• Григорович
• Иванов В.
• Стасенко Е.
• Шилов Виталий
• Першина И.
• Давыдов В.
• Алтаев С.П.
• Ананьев М.А.
• Архангельская К.
• Богачев
• Бусыгин В.
• Ворошилин
• Нелидова Н.
• Голицына К.Н.
• Диденко Р.
• Тимошин О.
• Самоукова
• Зотов А.
• Калашникова Е.
• Коновалова Д.
• Липатов А.
• Сомова Н.
• Судаков П.
• Чепко С.
• Нечитайло Д.
• Молчановский Андрей и Белов
• Дудин Александр
• Разгулин Виктор
• Кугач Ю.М
• Невский
• Бабич Владимир


5. Фотохудожники Литвы:
• Джоана Дельтувайте
• Югниус Гельгуда
• Эгле Малинаускене
• Ремиджиус Треигус
• Алгис Гричкевикус
• Артурас Валиаюджа


6. Искусство Болгарии:
• Павлина Желева Събова:
• Трифонов Йордан Георгиевич
• Димитров Димиър Борисович (фотохудожники)
• Трифонова Ина Йордановна
• Йорданова Диана Борисовна


7. Фотохудожники Чехии:
• Ондржей Броди
• Тереза Кабуркова
• Михаил Калгоус
• Алена Котцманнова
• Лукаш Кубец
• Радим Лабуда
• Барбара Мразкова/Филипп Лаб
• Маркета Отова
• Михаил Пехоучек
• Душан Скала Тер
• Иржи Тын.


8. Zerkalo art gallery:
• Кирьянов А.
• Бабунц В.


9. Галерея современного шедевра:
• Папанова Наталия Васильевна
• Леднев Михаил Витальевич
• Туркина Анастасия Васильевна
• Котова Ильвира Степановна
• Котов Максим Александрович
• Котов Данила Максимович
• Курочкин Александр Борисович
• Крутов Алексей Васильевич
• Преснов Владимир Александрович
• Хмоян Мераби Бадриевич


10. Галерея «Аквариус»:
• Баженова
• Трояченко


11. Фирма МакГрав:
• Елена Ларщева,
• Владимир Маковецки


12. Художественная галерея  «АVES»:
• Кузнецов Евгений Георгиевич
• Паршин Сергей Николаевич
• Горбиков Александр Владимирович
• Калайтанов Олег Николаевич
• Черкасова Оксана Сергеевна


13. Галерея Аллы Булянской:
• Зверев О.В.
• Дюднев Д.М.
• Коротеева А.Н.
• Лысова Т.И.


14. Галерея Тонино Гуэры.:
• Соколов А.И.


15. Галерея «АртЛюкс»:
• Сергей Баграмян


16. Творческий союз «Гильдия мастеров-оружейников»:
• А.Янутин,
• Ю. Сарикисян


17. Творческое объединение женщин- художников «Ирида»:
• Великодная Ольга Юрьевна,
• Голицына Клара Николаевна,
• Таптыкова Антонина Ивановна,
• Некрасова Светлана Романовна,
• Шумакова Елена Валерьевна,
• Щепетова Елена Александровна,
• Конышева Натта Ивановна,
• Коленкова Татьяна Ивановна,
• Шушкевич Вера Львовна,
• Лисицына Марина Юрьевна


18. ТО Турмалин:
• Белкина Жанна Вадимовна
• Довгаль Ирина Александровна
• Бурова Ольга Петровна
• Сильянов Валерий Николаевич
• Коняева Галина Эдуардовна
• Копырина Людмила Александровна
• Маркова Валерия Борисовна
• Глазов Андрей Станиславович


19. Галерея «Stg Art»:
• Арутюнян А.А.
• Есаян А.Г.
• Асатрян А.
• Алексеев А.Н.
• Китаика М.Р.


20. Татьяна Иванова


21. Музей портрета


22. СХ ВОРОНЦОВО


23. BLACK LIST


24. Мясников Алексей Валентинович


25. Группа АРТ- Союз


26. Богородская Наталия


27. Михаил Левин


28. Потоцкий Григорий


29. MUSEUM OF CONTEMPORARY RUSSIAN ART
• Алексей Бабенко (Новокузнецк)
• Виктор Грязнов (Нижний Новгород)
• Дмитрий Яновский (Нижний Новгород)
• Вячеслав Головченко (Нижний Новгород)
• Мария Владимирова (Москва)
• Катя Рубина (Москва)
• Борис Иванов (Москва)
• Евгений Ревяков (Москва)
• Матвей Басов (Минск)
• Владимир Ганин (Владивосток)
• Олег Целков (Париж)
• Борис Свешников
• Олег Лазаренко (Харьков)
• Александр Кедрин (Нью-Йорк)
• Александр Вальдман (Нью-Йорк)
• Олег Васильев (Нью-Йорк)
• Александр Махов (Москва)
• Сергей Малишевский (Минск)
• Владимир Шепелевич (Минск)
• Владимир Акулов (Минск)
• Николай Селещук (Минск)


30. Художественная мастерская «Практика»


31. Международная детская художественная галерея  Всероссийской Ассоциации международных культурных и гуманитарных связей


32. Галерея «Анастасии Чижовой»


33. Галерея «Ступени»


34. Галерея "АртРа"


35. Галерея «Ars longa»


36. Галерея «Expo - 88»


37. Галерея А.М.Шилова